Mihal

Кто понял жизнь, тот не торопится. Чьи это слова? Подумайте над этим.

Алексей

Кто понял жизнь тот больше не спешит .

Омар Хайям

Александр Андреев

Хаишник!! ! Приз давай!!!)))

Костя Травкин

потому что везде опоздал?))

Елена Васютина

Мой дядя всегда так говорит. А у русских есть более адаптированная пословица- Поспешишь людей насмешишь) ) но у Омара Хайама конечно более филосовско и глобально

Tommy Haku

или..."Прими Себя таким как есть-откроешь Двери в новое начало"...это моя любимая...пока не запатентовала)))

Игорь Пашковский

мы успели - в гости к богу не бывает опозданий

Настасья Ищенко

человека, считающего себя самым умным мега мудрецом какой есть на планете, да еще и с завышенной самооценкой

Дмитрий

Лично мне срать чьи это слова!... коль он не обосновал КУДА он сам-этот дрыщ земной (не) торопится.... жить или умереть! ) ) подумай над этим.... всегда готов обсудить тему жизни и смерти.... и дело здесь не совсем в мудрости.... далеко!... а как уж из них сделали мудрецов.... хммм.... умолчим....))