Николай Виноградов

врач назначил аевит и мастодинон от мастопатии не помогает. Посоветуйте эффективное средство

Андрей Редкозубов

так надо хотя бы курс пропить, чтобы помогло. Еще могут уколы назначить. А для профилактики- обмен гормонами с мужчиной. А лучше не с одним. Звучит неприятно, но так врач-хирург сказал!

Вадим Чугин

Мадина! Скорей всего я могу Вам помочь. Средство я знаю - моя коллега убрала мастопатию, хотя ей говорили, что она пожизненно будет сидеть на лекарствах и обезболивающих.
Грудь у неё выглядела как будто виноградная гроздь обтянутая кожей.
Сейчас - молодая счастливая здоровая женщина! Пишите - всё объясню.

Максим

листья от капусты прикладывайте