Ал
Алена

Сторонники проповедника из США Фетхуллаха Гюлена сковырнут Эрдогана? И в Турции будет своя турецкая весна?

Наталья Саглаева

Вы что это прилюдно ругаетесь непонятными названиями ?

Ольга Пасечная

....пока эта весна не начнет угрожать нам, далее ввод наших войск и передел территории. Начинаем обрастать, что внушает оптимизм))

Джамиля Сотавова

А там и до Грузии рукой подать странно очень все странно!

Агнесса Моторина

Майдан в Стамбуле/Анкаре?
Маловероятно...

Янычары это не "Беркут"...

Леонид Рогачевскии

замешаны дети генералов в коррупции... это не про нас и не про сердюкова.. спи страна огромная ..

Ирина Минакова

Скоро увидим