Asatur Ichmelyan

Добрый день! Хотел бы поинтересоваться, хочу заняться предоставлением грузчиков ,

Добрый день! Хотел бы поинтересоваться, хочу заняться предоставлением грузчиков, фасовщиков, разнорабочих. Есть бригада из 20 человек, можете подсказать как начать искать заказы, может есть какие нибудь источники, или знакомые ?

Надежда Жукова

Дай объявление ...в инете...в газете....на столбе...