Ол
Ольга

Всем добрый день, хотел бы поинтересоваться у людей которые служат или служили по контракту в ВМФ?

Я сам с Оренбурга и наш военкомат говорит что ни чего не могут поделать и не светит мне ВМФ если только я сам сгоняю за отношением, им все равно. Я хочу во Владик, Архангельск или Калининград но особо денег нет что бы по России разъезжать. Посоветуйте что ни будь может есть знакомые кто помогут

Сергей Степанов

Наверное можно написать в местный военкомат - адреса то есть, или на сайт МО - прямиком министру - в течении месяца он обязан ответить
Езжай на Камчатку ( Вилючинск) - на АПЛ
Двойной оклад, плюс за походы - только лопату и наволочку с собой возьми (серьезно)