Virys

Вы переходили из ПФР?? ? в другой частный фонд? или не рискуете?

Валентина А.

переходила, сейчас все переходят

Адам Ясаев

Не рискую, никто не знает где лучше, да и срок перехода продлили до 2016г. Пусть эти НПФ проверят для начала.

Cергей Петров

Ежегодно перевожу деньги из одного НПФ в другой. Значительно выше процент накоплений. Зачем дарить свои сбережения гос фонду? Деньгами пользуются, а вкладчикам дулю! Опомнитесь!

Катерина Милая***

Скоро всем этим Нпф такая пи.. да приснится ибудете свои денежки, Господа д-о-о-л--г-о где-то отлавливать, причем сами, теряя личный сон и аапетит, но короче м. б такой же вариант, мъкак с"мастер банком. Удачных Вам поисков Ваших Накоплений, Господа любителм, прочих НПФ, типа "МММ"

Romizshoh Dustmurodov

Перешла.Но только со след. года станут перечислять.
А то тут наивные думают что им государство отвалит.