Ирина Чиглий

почему всех настойчиво загоняют переходить в частные пенсионные фонды-это ж все лажа?

Плиев Плиев

Ну мало ли что они предлагают. Я отказываюсь всегда)

Юр
Юра

лажа по любому.. . мала пенсия будет, скажут надо было в негосударственные нести... а украдут, скажут ну что же вы как дети малые это же частники - мошенники.. . :)))

Егор Лыткин

спросим кто регитрировал..

Ев
Евгений

она самая

Максим Афанасьев

сейчас чего только не предлагают

Анастасия Моргунова

Точно лажа! Не поддавайся!

Анна Разорёнова

'' ваша пенсия - в ваших руках '' - надпись у писсуара.. . :)))