Armen Zurnachyan

Почему неожиданно просыпаются "материнские чувства" и появляется необъяснимое желание завести собственного ребеночка?

Потому что время пришло? Или, может, подсознательное предчувствие того самого события? Интересно мнение)

Эльдар Карачаев

Инстинкт продолжения рода. Все мы, со своим хваленым разумом, самые обычные животные.

Марина Щиголева

это природа.
Почему у подростков наступает половое созревание в разном возрасте?

Наталья Лагутина

Рожать это главное, природное предназначение здороой самки. Что тут неясного?
Другой вопрос, что иметь какие-либо интимные отношени с мужчиной, беременнеть и рожать самка Гомо Сапиенс должна только законном браке, противном случае её статус блядь/шлюха!

Сергей Скобелинг

может и время уже

Ольга Афанасьева

Второе более вероятнее в молодом возрасте.
Первое когда постарше, ну может лет с 25.

Ирина Ерохова

но, как видишь ты пока не торопишься, значит есть ещё какое -то подсознательное чувство, а это Бабий Век! Как только у плода появятся почки и печень в кровеносном русле у тебя не станет оргазмов! на 8 12 лет! на то он и Бабий век. чтоб вот так после каждых родов, а потом климакс грянет! тоже самое - физиология, вот и подумай когда и кому и что!?

Алексей Оболонков

Это значит по меньшей мере, что эта женщина не пустоцвет.

Юрий

Ваше время пришло! Надо рожать!

Ин
Индира

может даже потому тчо окружение всё рожает. . стадное чувство. .
не надо сразу бежать рожать как советуют. Для начала надо всё взвесить. ПОтому что забеременеть---два счёта, а обеспечить ребёнку хорошую жизнь--на инстинкте тут далеко не уедешь. имхо

Илюшка

у меня сейчас такое же чувство. Жених есть в конце весны свадьба. Мой совет :приведи свою жинь в порядок, наведи лад в финансах, приготовь все условия для малыша. И если есть то самое святое чувство, заметь сейчас многие его лешины, рожай ребенечка. Маленького и родного. Но приготовься, что прийдется много терпеть. Хотя я так хочу ребенка, что готова уже ко всему;))