Бауыржан

Скажите как побыстрее родить? Роды поставили на 2 января. Но я уже не могу. Хочеться на Новый Год быть уже дома

Юлия Ильичева

Вас все равно уже не успеют выписать.

Инесса Выборная

Вы кажется всей серьёзности не понимаете. Рожаете раз и на всю жизнь, тут нельзя торопиться!
По сравнению с целой жизнью ребёнка, 5 дней ожидания- пылинка на теле планеты.

Михаил Гладков

разве об этом думают хорошие мамы? ! как хорошая мама думайте чтобы родился без травм и чтобы к моменту родов бригада акушеров была трезвой, поэтому лучше вам сейчас думать, чтоб ребеночек родился вовремя. чтобы сложились все факторы удачно) счастливого нового года вашей семье!

Александр Потёмкин

Хотеть не вредно. Терпи.

Максим Унжаков

Если даже родите завтра - выпишут как раз после Нового года. Сидите лучше тихо до 2 января))))

Мурад Мамедов

Сексом займись. На больших сроках может роды вызвать. Либо договаривайся с врачом, больше посоветовать нечего.

Да
Дарья

Вы в календарь давно заглядывали? =)))
Уже 29 декабря, а после родов в роддомах ещё наблюдают 3-5 суток. Так что вы уже опоздали....Даже если прям сейчас начнёте рожать, то НГ как раз в роддоме и проведёте, раньше 2 января никак не выпишут.

Алла *******

Секс и перчик чили вам в помощь))

Kira

можно попросить стимуляцию

Гостья Из Прошлого

к остеопату сходи, он все там расширит

Slavon Slavon

А смысл? Вас к Новому году уже никто не выпишет, ждите 2 января, у меня срок на 4 января, тоже хотела раньше, до Нового года, недель в 38, но уже думаю лишь бы не 31 декабря, лучше уж 4...а вообще это не нам решать когда малыш решит появиться:)

Ро
Роман

Лучше потерпите до 2 или лучше 3-4 января.
А то вдруг приспичит вам в самый праздник рожать, страшно. Врачи ведь тоже люди, тоже отметить хотят.. .

Казимир Кристовский

Молитесь, чтобы в новогоднюю ночь не разродиться! Праздники все любят отмечать, в том числе и дежурные акушерки!

Ив
Иван

,бля такую мамашу под растрел нах вместе с половиной советчиков

Александр Колыванов

Врач может раньше вам роды вызвать, можете его об этом попросить, но схватки сразу начнутся болезненные, а не как обычно с наростанием боли.

Галина Гроздева

ТАК ВЫ ДУМАЕТЕ КАК ДОМА БЫТЬ НА НОВЫЙ ГОД ИЛИ КАКОЙ МАЛЫШ РОДИТЬСЯ У ВАС.. . ИЛИ ВАМ ВСЕ РАВНО.... МОЖЕТ ЕЙ НЕ НУЖЕН ОНА ОСТАВИТ.. . ТО ТОГДА ДДУМАЙТЕ.... ВСЕ РАВНО РАНЬШЕ ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ НЕ ВЫПИШУТ.

ДА
Дима Андреев

РасхочетЬся. Не это главное.

Андрей

мужотерапия вам в помощь

Владимир Хлопунов

Ну так и сидите дома в Новый год. Не факт, что вы 2-го рожать побежите, может только 5 или 7. Мне роды ставили с 25 по 30 декабря, а родила 7 января.