Лена Солаченок

мой муж получал з/п 500 долларов в месяц, взял уволился, щас сидит без работы

собственно у меня вопрос за какую з/п ваш муж не стал бы работать? я ему говорю так хоть эти 500 были, это все же лучше чем ничего, найду себе более высокооплачиваемую говорит

Ай
Айгуль

это 16 с копейками т. р - кем он работал? Где такие з/п?

для мужчины это маленькая зарплата..

Ma
Mariya

Если бы пришлось работать за 500 багсов, мой еще бы подработку нашел багсов на 200-300,а то совсем как то неприлично. Но без работы сидеть не будет. Мы кстати обсуждали эту тему, говорит надо будет-пойду дворником. Жрать захочешь, залупаться не будешь. Вы муженька то кормите поменьше, геркулеса на воде ему и суп без мяса, быстрее жопой зашевелит.

Ан
Анюта

да, мир перевернулся
у нас ЖКХ только десятка.. .

Ве
Вероника

у меня муж что то тоже разогнал всех клиентов, которые за копейки хотели чтоб он им что то сделал (он программист, сайты делает)
по его мнению 3 штуки баков в месяц это фигня
но я в его работу не лезу, я знаю, что без работы он сидеть не будет

Кристина

Хрена лысого он сейчас найдёт.
Не самые лучшие времена настали для поиска нормальной работы.

Ев
Евгения

Найти что - то сейчас тяжело. Но пробовать надо.

Антон

Блин ну он даёт! В моих краях это обычная зарплата! Надо было сначала найти, а потом увольняться!

Анна

Хоть бы столько приносил.

Ол
Ольга

Так пусть в рублях получает, у нас за доллары и какртошки не купишь

Марина

Меньше 100 тыщ не стал бы, нам на меньшую просто не прожить. А за 15 действительно дешевле дома сидеть

Александра

За любую с тем чтоб продолжить поиски лучшей