Василий Семиков

при устройстве на работу обещали з. п. 23000руб., а по окончанию заплатили за отработанный месяц 7000руб, я уволился, поможет

п. 23000руб., а по окончанию заплатили за отработанный месяц 7000руб, я уволился, поможет ли прокуратура или суд взыскать с работодателя остаток суммы если она не прописана в договоре?

Djanuska Lapuska

Много исчО лохов на Руси.. . И мой сын так же попадал....

Ирина Михальчук

Что в договоре прописано то и взыщут, если не заплатили.

Егор Слонов

нет, не помогут... Даже и пытаться не будут.
Вы когда подписывали трудовой договор, не рассматривали такой вариант, что Вас обуют? Не поинтересовались суммой в 7000 р.?