Ваня Бахмутов

Уволился с работы в мае, до сих пор не заплатили.

После увольнения платили от одной до десяти тысяч рублей в месяц (с мая по июль) . Потом вовсе перестали платить.. . В июле сломал ногу, в общем не столь важно. Не мог доехать до бухгалтерии. Звонками их просто достал, теперь они не соединяют с бухгалтерией. На территорию здания, где отдел кадров, бухгалтерия и тд и тп не пускают уволившихся.. . Писал заявление в трудовую инспекцию, - результат 0! Подскажите, как выбить из них остаточную сумму, которую они должны. НДФ2 и выписка из банка по начислению и тратам на руках.. . Предлагают юр услуги за 50000, говорят сто процентов дело будет в мою пользу, - да за такую цену можно киллера нанять, что за фантастические суммы. Подскажите, как быстрее через прокуратуру дать ход делу и сколько это примерно займет времени?

А если напрямую подать иск в суд, это будет быстрее?

Виктор Малин

тут теперь только через прокуратуру. Но что-то юрист загнул стоимость

Ра
Раяз

Только через суд - исковое заявление о взыскании зарплаты+проценты за пользование Вашими деньгами+компенсация морального вреда, причиненного отсутствием денег на жизнь! Займет месяца 2-3

Ор
Орест

напишите в произвольной форме иск в суд и приобщите документы-это можно сделать без юриста, а еще лучше -доверенное лицо, вам обойдется дешевле

Александр

Подавали в суд всем коллективом 2 раза, всегда сами, прокурорам такие дела за счастье они все подскажут! второй раз даже по решению суда не выплатили, взял исполнительный лист отнес приставам что бы побыстрее было они недели через две как появились деньги у них на счете их заморозили в мою пользу!

Екатерина Волхонская

В суд с подачей иска Вы опоздали: на это давалось Вам 3 месяца.

Что значит "результат 0" по жалобе в трудовую инспекцию? Когда подавали, какой ответ пришел или вовсе не пришел?

Обращайтесь в прокуратуру по юр. адресу организации.