Паша Максимов

уволился с работы 31.01.14, работодатель до сих пор не дал расчет. что можно сделать?

Лариса Сапрыкина

суд забудьте. все сроки прошли (3 месяца, ст. 393 тк рф) . или вам деньги не нужны, или в полицию: мошенничество

Дмитрий Гаврилов

Подавать в суд. Что еще можно сделать?

Rif Rif

в соответствии с положениями ст. 352 тк рф: каждый имеет право защищать свои трудовые права всеми не запрещенными законом способами, в т. ч. такими как: самозащита; защита прав работников профессиональными союзами; государственный надзор за соблюдением трудового законодательства; судебная защита