Гульмира

уволился с работы. работодатель заставил подписать бумагу, что я получил расчет иначе грозился уволить за прогулы.

ситуация такая, когда я увольнялся работодатель сказал подписывай что получил расчет, иначе я составляю акт и увольняю по статье. пришлось подписать, обещал вернуть деньги в течении недели, теперь началось, "пока неизвестно", "Позвоните позже" и т д. что мне делать? кстати официальная зп у меня была 3400, на деле я заработал гораздо больше, но что мне сделать хотя бы получить чтобы это?

Антон Рожко

Вы уже все сделали, подписав документ, что получили расчет. В СУД? надо будет вам доказать, что подписали под давлением, очень сложно, за 3400, больше официальной не отсудите. И 3400 вряд ли.

Лилия Долматова

Ну нельзя же так доверять, пусть бы попробывал уволить по статье. Можно было в суд, а сейчас доказать что Вас обманули невозможно. Есть расписка и там Ваша подпись. Увы!!!!

Ольга Даньшина

Никто вас не заставлял, паяльник в жопу не засовывал и утюгом не пытал.
Вы сами добровольно все подписали.

Катя Katena

Вы ничего не получите...

Сергей Третьяк

Сочувствую, но надо было думать головой...