Ol
Oleg

Работаю в магазине на ИП, хочу уволиться, в августе вышла с отпуска отпускные не заплатила до сих пор. Как мне делать?

Марат

подавайте в суд, но для начала возьмите у Бухгалтера кавитацию об оплате труда за период отпуска и справку в банке, что деньги не были переведены на ваш счет. Если деньги выдаются на руки, то опять же у бухгалтера берем справку, что вы не расписывались за полученные деньги.

Александра Терюшкова

Делай красиво - увольняйся и в суд.

Елена Емельянова

Пишешь заявление в прокуратуру, на второй-третий день хозяин на дом деньги принесет.
Проверено!

Патийдин Ботирбеков

Ну если Вы официально устроены, смело идите и подавайте в суд.

Юлия Астахова

В суд или прокуратуру нужно идти с чем-то! Сначала напишите заявление на увольнение в двух экземплярах, на одном поставьте отметку руководителя. При увольнении Вас должны рассчитать полностью, в том числе и выплатить недостающую сумму за отпуск, а вот если не рассчитают полностью... -тогда уж и в прокуратуру можно написать заявление.