Ань Фыонг Фам

забыл пин от симки, осталась одна попытка. как взломать?

Алёна Калинёва

Оператору звони! Или на сайте в Личном кабинете.

Марина Гулько

Звонишь оператору и спрашиваешь что делать..я так восстанавливала свой пин

Роман Ибрагимов

есть ещё puk-код, он длиннее и ищи его в своих бумажках, коробочках

An@stasiya Андреева

Если Билайн - Звени оператору! Мегафон - Личный кабинет (сервис гид) МТС - невкурсе, Теле2 - выкинь СИМкарту и купи мегафон!

Ольга Бурденкова

на пластиковой карточке откуда свою симку выламывал есть твой пин

Ирина Липейкене

В салон связи сходи, там за перу минут все сделают.