Вадим Кузьмин

Какой стандартный пин-код российской мтс сим-карты? у меня осталась одна попытка, документов от карты нет.

Куда обращаться, чтоб разблокировать карту? В Украине мне смогут как-то помочь в сервисном центре МТС?

Оксана Гусева

у каждой симки свой пин-код, который знает только владелец. Если в Украине есть офис МТС, то тебе там смогут помочь - выдадут новую симку с таким же номером

Moses Listengurt

Обычное дело, звонишь в сервис-центр, выходишь на связь с оператором и описываешь проблему. Зададут пару вопросов, чтобы удостоверить, твоя ли это симка. Обычно просят назвать три телефонных номера, с которых последний месяц назад звонили. У малого были проблемы с симкой и не раз, и симку залоченную разблокировали, и восстанавливали после утери телефона- все нормально восстановили. А насчет России и сервис-центра в Украине - не знаю, попробуйте, вроде бы родственные организации.