Жанна

по каким причинам мужчину тянет со мной общаться уже как 4 года (в основном смс), но при этом ...

он не хочет общаться с сыном нашим общим, который младше него на 48 лет?
встречаемся ооооочень редко.
можно сказать, что и не встречаемся... .
но при этом он сам выходит на связь (пишет) и в последнее время достаточно часто стал это делать.
Я никак не могу понять его мотивацию.. .
помогите, пожалуйста.
напишите всевозможные варианты.
спасибо.

Регина Попова

Судебный запрет поможет. 🙂

Андрей

Зачем в этом разбираться? Зачем он вам, если ему не нужен сын?..

На
Надежда

Возможно, вы единственная с кем он хорошо и открыто общается, находит общий язык, которого ему так не хватает. Но не проще ли спросить у него про его мотивацию к подобным действиям и узнать точные ответы, а не предположения левых людей, которые ничего не знают ни про вас, ни про него, ни про ваши отношения?!

Андрей Мурошкин

вы лучше подумайте, надо ли вам это? и тем более вашему сыну? мне кажется, что ответом будет НЕТ!??

Oksna

Меня больше интересует, зачем Вам-то с ним общаться...