Аленчик Капитонова

Я не фотогиничен или урод ?

Не пойму урод я или просто не фотогиничен, в зеркале себе нравлюсь на фото вообще не то, правда когда на альбом 11 класса фотографировали в студии я на фото хорошо получился, но все ровно меня напрягает, если снимать меня на видео то в нем я норм, на фото ужас . Все же я скорее урод или нефотогиничен?

Светлана Цыпулева

Ты мнительный. Это значит видишь то, чего не хочешь видеть. Думаю, на самом деле ты обычный чел. Пройдет время, ты посмотришь на свои старые фото и не будешь понимать, почему они тебе не нравились)

Александр Захаров

кинул бы фото, я б тебе сказал.

Юрий Шевченко

Найдите и сфотографируйтесь у хорошего фотографа.Он знает,как проявить Ваши достоинства и закамуфлировать недостатки.

Ирина Щербина

Фотогеничность зависит прежде всего от мастерства фотографа.

Stas'm Был Здесь

если в зеркале себе нравишься-то урод