Евгения Юцис

я нефотогиничен или урод ?

Не уверен просто в зеркале норм, на фото урод, на видео записях прекрасен . Не могу понять что я за существо )

Банифаций Полоска

Когда 45 минут видишь вопрос подобного содержания, заданный мужиком, вопрос, который просто висит, он все равно висит как-то долго.. . и понимаешь что ты просто зануда ))
Мужчина вообще не должен об этом думать.

Елена Дьяченко

Ты нормозеркальный, прекрасновидосный фотоурод. 🙂

Вячеслав Раевский

Ты - сферический образ клизмы в вакууме (проще выражаясь - тролль обыкновенный)

- Мам, а я принцесса?
- Нет, сынок, ты долбо**....

Multik Multik

Ты самый лучший-скажет Она!

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

НЕфотогеничный урод.. как вариант

Алексей Поляруш

Кем считаешь, тот и есть - желаешь быть уродом, будешь. Обрати внимание на содержание - если там говно, то ничем внешним не затрешь и не замаскируешь - верная примета.

Janna Carapencova

меня тоже редко кто может нормально сфоткать.
у большинства руки кривые

Андрей Ковган

пойди в зал

Алексей

Если нефотогИничен - это навсегда.

Денис Янчук

Задавая такой вопрос, ты сам определил свое место в жизни