Pavel Yurevich

у соседа 2 машины и ребенок ивалид (дцп), около дома никогда нет мест на парковку он взял разрешение и поставил столбики

вроде бы как ему ребенка далеко нести до подъезда, но я лично видел что они только сумки таскают по многу каждый раз, правомерно ли вобще это? кажись скоро люди с гвоздями ходить буду мимо этой машины, все возмущены

Ир
Ирина

Вопрос: а у кого он взял "разрешение"? И на каком основании?

Сергей

люди должны испытывать снисхождение к детям, а не к родителям.

Vlintin

Будьте добрее, им итак не легко. Вы думаете это счастье, иметь ребенка с ДЦП? Стояночное место им положено, как и машина необходима для передвижение инвалида.
Будьте добрее и будет Вам счастье.

Nastena

Тем, кто возмущается, скажите, что и они могут стать инвалидами