Н.
Наталья .

Первые дни Нового Года и ДПС

На какой день после нового года стоит уже поехать на машине?
Пить в Новый год не буду, но все равно не хочется столкнуться с проблемой, что остановят и начнут лезть с требованием пройти освидетельствование.

Наська Ловчикова

Вообще Бы Не Парился, Раз Не Булькаешь!

Валя Исаева

Если совесть чистая то чего бояться))

Екатерина Степанова

Я-б на вашем месте не волновался-бы вообще, остановили? просят "дунуть в трубочку? да не вопрос, но для начала пусть заполнит "шапку" протокола на медосвидетельствование вписав три внешних признака опьяения, после чего остановит двух понятых так-же записав их данные в протокол и только после этого везёт на своей машине в мед учереждение и на стацианарном приборе выдающем чек с датой/временем проверяют, ну и обратная дорога так-же на машине ДПС, Ато они шибко ушлые, всем подряд суют один из 1000 попался так они герои выявили.

Ольга Назаркина

Для того чтобы требовать освидетельствование пройти нужны основания. Просто так не требуют

Толян

а если пить не будешь, чего бояться-то?

в 2011 году 2-го января поехал из Москвы в Уфу, проблем не было

Катюха Маркова(Агуреева)

Не будешь пить-не вижу повода для беспокойства. С наступающим!