Любовь Харитонова

Сильно греится ваз 2107!! Описание в ну три...

Прогревается быстро, проедишь км 3 уже на зеленой в конце а радиатор чуть теплый! В чем проблема? Кто сталкивался с этим подскажите или кто знает!

Леонид Савушкин

Доброго время суток! Если ОЖ не кипит, тогда нормально. Если ОЖ кипит, то надо проверить помпу.

Айжан Титова

так и должно быть. сначала греется двигатель, потом открывается путь в радиатор и не дает перегреться.

в красную не уходит? значит термостат исправен.

Татьяна Бульская

Термостат нужно проверить. Радиатор прочистить.

Павел Броник

ТЕРМОСТАТ...

Игорь Светлов

термостат сменяй=Промо хвалят

Анна

Проверь зажигание, если позднее- будет греться, а так же термостат.

Алексей Самарин

зашибись!! ! люди хотят этого, а другие почемуто считают что это не исправность ( всё у тя там ништяк, термостат не открывает пока градусом 80 не наберёт)

Татьяна Попова

на заведёной и прогретой машине щупать патрубки ирадиатор на предмет движения горячих потоков. заменить термостат

Марьям Харламова

Все в норме .Рабочая температура 90 . Ну а если кипит и тосол через расширитель давит то тогда проблема есть. Но это уже другая тема.