Александр Киселев

Такая проблема, заказала туфли, оказались большеваты на голую ногу, подложила вату ногу давит, и с капроновыми колготкам

пятка вылетает. что можете посоветовать?

Оксана Абдулова

Сделайте утяжку туфель

Станислав Батвиловский

Если 2 недели не прошло, то можете сдать обратно в магазин! Это по Закону о Защите прав потребителей! Обязаны принять. Если нет - пишите заяву в суд и требуйте помимо прочего возмещение морального вреда (страданий) . Около 20000 руб. можете смело просить за моральный вред!