Елена

Моя девушка по работе уехала на год в Азербайджан. Все говорят что пока она там, у меня вырастут роги.

Я не знаю, что и думать. Она - красивая блондинка. Секс она любит. Но уверяет что год подождет. Нам обоим 22. У нас двухлетний ребенок. Ребенок остается со мной. Что мне делать?

Lev Fedorov

Ножовку прикупи Рогатик.))

Aldynay Mongush

Самое главное ты об этом даже не узнаешь))) Разовый секс не заметно...

Ал
Александра

НЕТ СЛОВ) )

Кэ
Кэти

а как она к брюнетам относится?

Михаил Ишин

ещё одного привезёт.... или двойню)))))))))

Галина Маслова

кальция побольше потребляйте, тогда они еще и красивые, ветвистее будут

Eugenia Sokolova

Кальций нужно постоянно принимать. Тогда рога вырастут ровными и красивыми. А если не будешь постоянно принимать кальций, то только перхоть будет сыпаться.

Андрей Паршин

во всем есть положительная сторона. спилишь рога, наваришь пантокрина, принимать три раза в день по столовой ложки. не то что какие то айзеры, после тебя Козанова уйдет на пенсию. пилу лучше по металу

Мария Смусенко

Зачем не поехал с ней?

Виолетта Молодцова

Отпускать блонду на год одну к азерам - всё равно, что нырять вниз головой с вышки в бассейн без воды) )
Звиняй, братан - но ты реально влип. . .Рога точняк - обеспечены.

Einherjar Russland

"ой, дурак " (С)