Кирилл Faust

Какие духи Lanvin подарить дочке на 17 лет? Хочется именно lanvinи чтобы подходил по возрасту аромат.

Иван Маркин

да, я тоже плюсуюсь к уте) ) эклат самый подходящий аромат для ткой девочки)

Кристина

Эклат ЛанВин. Подходит полностью. Аромат легких, ненавязчивый. Правда и не особо стойкий.

Марина Гулько

Мне очень нравятся Ланвин, несмотря их "заезженность". Особенно 2Роза. Согласна с вышеотвечающими, Эклат Апрейдж тоже подходит. А Вы бы взяли 2 блоттера, на одном 2Роза, на другом Эклат, и "уточнили" бы)

Ник Клим

Lanvin Me-для юной девушки самое то

Сергей

Эклат