Андрей

Составьте пожалуйста программу для похудения, описание внутри) спасибо большое

Сколько нужно времени уделять в день спорту чтобы за 4 месяца похудеть на 10-12 кг и подскажите какие именно блюда можно употреблять (блюда а не продукты)

Наталия Козлова

через день ходите-вредно не будет. или 3 раза в неделю.
ну блюда сами поищите

Анна Смирнова

Для начала нужно сдать анализы, чтобы узнать, каких витаминов вам не хватает а каких в избытке, иначе можно либо не добиться нужного результата, либо навредить здоровью

Елена Валерьевна

занимайтесь спортом 2-3 раза в неделю и ешьте все вам привычное только убавьте свои порции на половину

Сергей

помимо прихода блюд следите за их уходом.

Татьяна Сидорина

Исключи углеводы, сахар, мучное, продукты с высоким Гликемическим индексом - картошку, это раз. переходи на дробное питание, кушать маленькими порциями, через 3,5 часа где то, в идеале сделать 6 приемов пищи (это ускорит обмен веществ) , варишь кашу (гречку или рис - почему? оптимальные каши по содержанию белка и жира) без масла и соли (соль задерживает воду - это плохо для похудания) покупаешь не жирную рыбку и варишь, покупаешь филе курицы и тоже варишь, кефир не жирный, хлеб заменяешь хлебцами. Научись пить воду, выпивай в день около 3 литров не кофе ни чая, а именно чистой воды + сюда добавь бег, и бегай не расстояние а время, твоя пробежка должна быть более 20-25 минут, беги не быстро, трусцой, береги сердце. Удачи тебе, у тебя все получиться!

Анна Крикова

элементарно
стакан воды после часовых занятий не велотрекнажере

принимать ежедневно