El
Elmi

Как в COD MW2 в спецоперациях в трущёбах победить джаггернаутов, всё перепробовал всё равно меня мочат???

Rauka

Бросай свою калушку и попробуй игру warface получишь море удовольствия там и джагернауты и даже пбм - Гром есть! Вот ссылка при регистрации по которой получишь бонус вип статус на 2 дня. Да кстати в игру ввели новый режим - Ликвидация его прошли немногие и у тебя есть возможность попасть в топ 100 лучших бойцов. Удачи! http://wf.mail.ru/static/wf.mail.ru/promo/referal/index.html?ref=ni2aj2