Егор Заводнов

Несколько лет назад.. на мамин вопрос "как ты живешь с ним? "---

Я ответила "за меня не переживай, я как сырок в масле! ")... Она ответила " дай бог чтобы так"....она сомневалась или знала жизнь больше? Счастье, это вообще сомнительная штука?

Мария Милакова

Она знала тебя...

Екатерина

счастье это всегда сомнение подозрение в чем либо потому что наш мир это мир соблазнов. и даже самая любящая друг друга пара не имеет имуниет на соблазны страсти любви и прочего.... ньюансов много. скорее всего ваша мама сомневалась но надеялась на лучшее.

Александр

- Можно сказать, регулярно, - ответила я маме

Кирилл Кириллов

Она просто мудрее и знает, что так не бывает.

Юрий Царенков

Ну и как живешь? ) Привет