Иришка

А вам всё равно сколь мужчин пробовали вашу жену, любимую девушку, до того как вы с ней познакомились ?

Денис

я баб непорчу и себе непорченную возьму

Наташа Демьянова

нет, только дураку все равно, но знать надо иначе плохо спиться)

M/
Mихаил ////

мне все равно, сколько женщин моего мужа попробовали, до того как мы с ним познакомились....

Евгения Малова

мужчины не виноваты, что она цветок, а они пчелки..))

Екатерина Волхонская

Женщины замуж тоже не за девственников выходят.А от таких вопросов маньячиной попахивает.

Андрей Полынкин

Девственик? Не заорачивайся "семейным счастьем". Оно сгубит тебя.

Дмитрий Шестовицкий

В наше время - лучше об этом не знать. Так - есть хоть надежда, что всего один; ну, максимум - двое мужчин у неё было. А если узнаю, что у неё был целый "батальон" - потом не смогу отделаться от ощущения, что живу с путаной. А это в итоге - отношения обязательно разрушит.