Елена Ухватова

страховка ограниченная собственника два первый Рафик гусейнов второй Аляров Илгар

Сергей Семёнов

Собственник авто - ОДИН. Тот, на кого выдано СТС. И в страховке он записан в графу Собственник авто. А вот страховать авто может любое лицо - оно будет записано в страховке как Страхователь.
Если страховка ограниченная, то все, кто будет управлять авто, должны быть вписаны в страховку как лица, допущенные к управлению - это отдельные графы.
Если Вы не вписаны в число лиц, допущенных к управлению, то надо, чтобы Страхователь пришел в СК и вписал Вас в страховку, для чего нужны Ваши права.

Анжела

собственник может быть только один

Анатолий Сесин

А ты кто? Тебе-же ответили. Вписывайся в страховку и езди