На
Натали

Подскажите, что повышает выносливость?

@L
@ Lusi @

бег трусцой===Бег трусцо́й (джо́ггинг, англ. jogging — «шаркающий» бег) — бег со скоростью 7-9 километров в час. Характерные особенности техники: «шлёпанье» расслабленной стопой и иногда жёсткий удар пяткой об опору в результате «натыкания», скорость передвижения несколько больше, чем при быстрой ходьбе. Бег трусцой и обычный бег отличаются друг от друга техникой движений. В беге трусцой гораздо короче фаза полёта: как только одна нога отталкивается от земли, начинается период безопорного состояния, но вторая нога тут же опускается на землю.

Татьяна Божок

Тренировка и делание.

Павлик

Вышивание крестиком

Дмитрий Тарабрин

Упорные тренировки.

Джон Скаво

регулярные тренировки на выносливость

..
...я.... ....я....

и как всегда народ понесло ...в какую то мистику. выносливость определяется уровнем гормона кортизола. у детей кортизол всегда низкий и они могут носится столько, а потом еще пол столько, пока не сядут батарейки) в какой то мере тренировки повышают порог утомляемости, но не сильно.

Иван Тучин

выносливость повышается взрывными тренировками, пример хоккеисты

Марина Першина

бег с тяжестями

Катя

Бег с грузом. Плавание.

Кристина Глинова

Много факторов: тонус, хороший сон, без стрессов и пагубных привычек, работа на тренях на выносливость, сбалансированный рацион.