Ольга Коптелова

как улучшить выносливость?

Перед тренировкой бегаю 2 км, в перчатках спокойно работаю 3 раунда. Но когда дело доходить до борьбы, выдыхаюсь секунд за 20 - 25, силы сразу пропадают. Посоветуйте упражнения для повышения выносливости.

Lilian Stratulat

нужно пить адоптогенный травяной чай!

Игорь Гоцман

Вроде бы велосипедные тренировки и скакалка повышают выносливость, но сама не проверяла. Попробуйте посмотреть здесь.

Оля Терентьева

Здесь нужна специальная выносливость, а не общая. Больше борись, в том числе в партере.

Элина Герасимова

скачай
стартовая матрица первой стадии йога 23 часть 1 и 2
и поделай раз в три - четыре дня
в течение полутора - двух лет
мало не покажется