Рамиль Невмянов

Блин, как рожки сварить?

Nihao Nihao

их сначала нужно наставить.
закипела вода, посоли, ныпь рожки, помешай, минут 5-10 покипит, слей воду, добавь масло.

Наталия Бейльман

А зачем их варить то? Обжарь просто....

Лея Премыслер

в кипящей подсолёной воде

ОК
Ольга Кельбах

Рожки и любые другие макароны можно не отваривая тушить на сковороде. Это придумали студенты. Наливаете немного подсолнечного масла, нагреваете, кидаете макароны, грамм этак 200, иначе полезут из сковороды. Перемешиваете их хорошо, чтобы они обмаслялись все. Затем доливаете стакан воды и закрываете крышкой. Надолго нельзя оставлять, все время следите, как вода почти выкипела, добавляете еще, хорошо перемешиваете и закрываете. Ну и так далее, пока они не будут готовы.
Вместо соли добавляете бульонный кубик или сухой рассыпной бульон из пачки.
Можно употреблять как отдельное блюдо или как гарнир.

Александр Детков

рожки да ножки?

Катерина

сначала на сковороде подсуши, потом как вода закипит в кастрюле посоли, кинь туда, помешивай, время варки зависит от размера рожек, когда обмякнут ложкой почувствуешь или попробуй, выключаешь, через друшлак промываешь холодной водой, готово, лучше добавить жареного с луком фарша, перца, получатся макароны по-флотски

Ал
Алексей

Перед варкой лучше добавить в воду немного подсолнечного масла. Тогда будут меньше прилипать к донышку.

Вар Хай

В кипящую воду насыпаете и варите до готовности, только в чайнике не стоит этого делать