Никита Лутаев

Сварила рисовую кашу в мультиварке, когда сварилась, смотрю а там комочки от молока

,почему так получилось, но на вкус норм)

Марина Колотушкина

Молоко не первой свежести, а запах и вкус может быть и относительно, нормальным, а еще такой эффект может давать порошковое молоко.

Ле
Лерока

Молоко прокисшее было.

Ил
Ильвир

потому что молоко сворачивается при нагреве

Илья

Просто молоко начало закисать. На вкус не всегда поймешь.

Сергей Гукин

Молоко было кислым, вероятно. . .обязательно проверяйте или, если сомневаетесь, добавляйте 1/2 ч. л. пищевой соды, чтобы не сворачивалось.