Татьяна Марушан

Здравствуйте Можно ли заказать машину например мерседес кабан у завода в Германии . Естествено новую)) )

ОК
Оксана Коскова

а налог на ввоз ты осилишь ?

Елена Т

Любой каприз за ваши деньги

Евгения Васильева

Завод НЕ будет собирать машину "напрямую". Только через дилеров. Машины, снятые с производства - не будут собирать ни за какие деньги. Иначе это не будет называться "заводом". Для этого существуют тюнинговые ателье.