Владимир Андрианов

На закрытии Олимпиады в Сочи провожая мишку будут плакать только чиновники ? )) Что распил закончился

Ка
Катюшкин

Распил не закончился. После олимпиады начинается подготовка к ЧМ по футболу. Уже выделен 161 млрд руб. На одну только реконструкцию стадиона в Екатеринбурге выделено 11 млрд. Хотя таджикам как всегда заплатят пару миллионов, и все.

Эмма Шлотгауэр

Они будут думать в какую задницу ещё можно будет втянуть Россию ради собственной наживы.

Александр Решняк

Олимпиаду открыть бы! . а вы про закрытие....

Ольга

Они не будут плакать, впереди еще больший распил--Чемпионат по футболу.

Максим Мухамедзянов

Нет. Впереди чемпионат по футболу. Будут строить стадионы где даже футбольных команд нет.

Тимон

Зачем им плакать, будут довольные потирать руки...

Светлана

Пусть поплачут. "Богатые тоже плачут"

Владимир Пронин

Жаба давит неудачника !

Андрей Голубятов

Сплюнь. Еще не начиналося.. . А факелы уже того... 57 миллиардов долларов....

Славик

Ты тока слюной не подавись.

Люся Олесик

Можешь и дальше троллить, а Олимпиаде быть!