Гу
Гульнур

у меня стоит 151 хочу поставить ДААЗ есть смысл или нет

Жека Миронов

Если только смысл этот в выбрасывании денег. Нужно менять не карбюратор, а двигатель проглот,

Сергей Семенюк

Вряд ли ДААЗ даст экономию. Они рассчитывались под другой объём ДВС. Диаметров больших диффузоров может не хватить при максимальных оборотах ДВС даже, если правильно подобрать диаметры топливных и воздушных жиклёров и поставить малые диффузоры с распылителями 4,5 (максимум).