Павел Жидиков

Стоит ли уезжать жить в Москву?

Мы с мужем живем в Чувашии, и очень нам хочется развития (в плане карьеры) . Но может быть мы чего-то не знаем, что бы могло нас остановить. Устали работать за 8 тыс. , имея при этом высшее образование.. . Главный вопрос конечно, КВАРТИРА???

Ирина Борисова

Стоит. Все деньги там.

Khatuna Khalvashi

Вас должно остановить то, что про 100000 зарплаты рассказывают ваши соседи, которым стыдно признаться, что в Москву за 20-ку катаются.
Свою 20-ку отдадите за комнату в ново-перефигулькино 2 часана работу. А 20-ку мужа поделите на жизнь.

Роман

..Господи....да даже если есть минимальный шанс уехать в Москву и есть где и за что"зацепиться" ,нужно уезжать. Это огромный МЕГАПОЛИС ...мечта...Москва и Питер...) Удачи Вам!