Дмитрий Хаимов

Можно ли получить материальну помошь от соц. защиты при освоьождении изМЛС

Владислав Сологуб

обратись... могЁт, помогут...

Юл
Юля

А зачем она вам? вы и так за счет налогоплательщиков содержались, и намного лучше, чем многие заработавшие это. А так, сколько заработали при отчсидке, столько и получите.

Зу
Зулхарнай

В честь чего? Вы там должны были работать и денежка на ваш счет капала. Вот эту сумму и получите.

Марианна Бурыкина

И путевку в Египет.

Baxtiyor Maxmatkulov

И социальную путевку.

Галина Кишанина

нет... вам надо в отдел занятости ..на работу устраиваться...

Людмила Базлина

Соцзащита этим не занимается. У неё есть и так кому помощь оказывать.