Артём Пышкин

нужна ли справка от врача о том что у меня нет молока, что бы получать смесь от соц. защиты?

Дилшод Ашрапов

Детское питание в молочной кухне выдают только на основании справки из детской поликлиники. Но, в принципе, вы можете купить сухие смеси в магазине без всякой справки и потом самостоятельно их развести.

Алексей Евтюхин

смесь от соцзащиты выдают малообеспеченным, а не при отсутствии молока, увы 😞

Марат Токушев

Если вы признаны малообеспеченной семьей, то можете получить питание на основание рецепта из детской п-ки. Больше вам никаких справок не надо.