Мария Москвичева

Подскажите пожалуйста книги художественные на религиозные темы. Такие как "Раскол" Личутина, "Похвала Сергию" Балашова.

Умные, чтоб и мозги размять и интересно. Желательно большого объема. И кто читал Бахревского, как он? Только не 19 века книги советуйте. И не всякие там житии. А то найдется мудак и библию посоветует.

Алена

трилогию Алексея Черкасова и Полины Москвиной ,, Хмель " Конь Рыжий " И, , Черный тополь " прочитай .