Тихий Ужас

подскажите пожалуйста, как посчитать объем продукции в денежном выражении (ОП) для фондоотдачи?

Максим

Если есть данные о цене единицы продукции и натуральном объеме выпуска продукции, то - умножить одно на другое. Если таких данных нет, то - никак.

Дмитрий Ладанов

Фе = 1/ Фо
ФО = Объём выпущенной товарной продукции / Среднегодовая стоимость основных средств.
Расширяемся? Или учеба?