Нина Шуклова

Разъясните мне, что значит понятие "сигарета с кнопкой"? Понять не могу. Что это значит?

Ольга Баричева

Может, имеется в виду электронная сигарета? Там для вдыхания дыма нужно нажать кнопку на самой сигарете.

Людмила Тузова

на фильтре у сигареты есть на подобе кномки нажимаешь на нее и у тебя вкус становится ментоловый

Полина

Внутри фильтра находиться капсула и надо раздовить фильтр что бы ощутить вкус)

Сергей Голдырев

Типо кента с ментолом

Надежда Варунцева

Я ее давил, вкус не изменился.