Вадим Шабанов

влияет ли выдержка виски на его вкус? к примеру 2-лет и 4

Илья Слесарев

если в бочках из белого дуба то да а если в бутылках то нет вкус мягче появляются новые нотки это в бочках а стекло оно и есть стекло

Алена Аленушка

Ну конечно, влияет. И на вкус, на цвет, прозрачность и запах(особенно).

Ви
Виталя

Конечно, содержание дубильных веществ выше в виски, которые выдерживаются дольше.

Elvina Sh

Влияет, но не только она. Ещё влияет как происходила перегонка спиртов. Какие спирты, из какого сырья. Каково их процентное соотношение.