Кристина Минеева

мне один кот покоя не дает . Как же другие люди держат по нескольку кошек и более? Они с ума не сходят от этого?

Марина Смирнова

они у меня учёные

Юська Лютикова

Кто их много заводит, тот уже был сумасшедшим!)))

Алексей Петруненко

когда их много, им некогда хозяев доставать, они друг друга мутузят))

Катюшка Крынина

У нас их 10. Сходить давно не с чего...)

Елена Рекина

у нас их трое... все норм... никто с ума не сошел ..ни коты.. . ни мы

Ольга

Как он может сводить с ума?
В 4 часа ночи он жрать хочет, потом устраивает сафари, где в качестве дичи я, потом провожает на работу, потом встречает, в 6 часов вечера жрет, еще на ночь в 10 часов.

И так каждый день. Уже 6 лет и еще лет 10-15 будет продолжаться.

И он обеспечивает статистику по потреблению мяса на душу населения.

Дмитрий

несколько котов больше заняты друг другом, конкуренцией, разборками, выяснением отношений, а хозяину спокойнее.

Ксения Леонова

У одной моей виртуальной подруги две кошки - мей-куны. Она часто описывает их поведение. Они очень шумные, все раскидывают, приворовывают и прячут, у них специальные устройства для прыганья и специальная, вероятно, очень дорогая еда в баночках... И ночью спать мешают, и утром будят.. . Я бы не выдержала такого деспотизма со стороны кошек...