Игорь Пягай

Часто снится сон: будто какая-то рука (каждый раз разная (чаще всего волосатая)) держит фото (сепия),

на котором изображены дети, все в одинаковой одежде. Когда начинаю присматриваться- все расплывается и я просыпаюсь. Снится с детства! Уже 15 лет. Что он означает?

Ир
Ирина

часто снится потому что думаете о этом сне, забудьте и все будет хорошо)

Алёна

Может, не очень-то сон. В раннем детстве никто не показывал? Спросите родственников. Кто-то из военного поколения рос в детдоме?