Сергей Родин

Как недорого отправиться из Белграда в Будву затем в Сараево с ребенком безопасно

Алексей Макаров

Из Белграда можно на поезде поехать в Черногорию. Очень красивая местность по дороге. Поезд приходит в город Бар. Оттуда на автобусе недолго ехать до Будвы, прямо до автовокзала. Или же на местном самолете недолго лететь до аэропорта города Тиват. Оттуда на автобусе ехать в Будву. Тоже недолго. Про Сараево не знаю. Из Будвы, с автовокзала в Боснию ходит автобус.