Катюшка Гребенникова

Есть ли БЕСПЛАТНЫЕ точки доступа Wi-Fi в аэропорту Берлина (Тегель) ? Слышала там это платно...

Фил Тоукач

в тегеле в прошлом году все точки вай фай были платные и запороленые

Ан
Анастасия

В Германии даже за просмотр телевизора народ налоги платит, а чтобы интернет бесплатно... размечтались.

Елена Орлова

там бесплатно короткие кусочки типа 15-20 минут

Оксана Абдулова

посмотреть тут много точек по всему миру, удобный поиск на карте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]