Танюша Суденко

Как можно доверять отстаивание ЧЕСТИ СТРАНЫ по биатлону родственникам чинов от спорта?

Максим Кизанд

Сын Сталина-Яков, отказался сотрудничать с немцами,и был расстрелян.
Сын Хрущёва-Леонид, сам сдался немцам,и был расстрелян уже НКВД.
Хрущёв валялся в ногах у Сталина,просил помиловать сына,получил отказ,и этого не забыл-обосрал впоследствии Вождя с ног,до головы.
Вот тебе в качестве примера.

Максим Мухамедзянов

По канкретний пожалоста или ссылку.